На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В деревне Тверской области появился детский городок

В деревне Новые Горицы Сонковского района торжественно открыли детскую игровую площадку. Инициатором ее установки выступила администрация Григорковского сельского поселения. Работы выполнило ООО «Бежецкгазстрой». Об этом сообщает газета «Сонковский вестник».

«Каждый раз, когда в нашем районе появляется что-то новое для комфортной жизни взрослого и юного поколений, это действительно важно, и об этом хочется говорить, — отметил глава Сонковского района Виктор Березкин. – Теперь место для отдыха появилось и у вас – в деревне Новые Горицы. Здесь могут играть как школьники, так и ребята, которые еще не доросли до школьной скамьи. А главное, рады родители – теперь у детей есть прекрасная возможность провести время с пользой и на свежем воздухе».

Основными требованиями к конструкциям детской площадки, конечно же, являются их безопасность и привлекательный внешний вид. Кроме того, она гармонично вписывается в окружающий пейзаж.

«Игровой комплекс – это маленький город, предназначенный для организации досуга детей, – отметила глава Григорковского сельского поселения Светлана Лаврентьева. – А искреннее веселье и радостный смех наших детей создают атмосферу счастья и оптимизма».

Сами юные жители деревни Новые Горицы на вопрос, нравится ли площадка, дружно ответили: «Очень!».

В деревне Тверской области появился детский городок

Сообщение В деревне Тверской области появился детский городок появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх