На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

3136 жителей Тверской области вылечились от коронавируса к 9 июля

9 июля были опубликованы новые данные по коронавирусу в Тверской области. Предоставил их региональный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки подтвердили 30 новых случаев заболевания. За всё время число заболевших составило 3971 человек.

При этом ещё 131 житель Тверской области наконец то вылечился от коронавируса. Общее число выздоровевших насчитывает уже 3136 человек.

744 пациента в регионе продолжают лечиться. Но, к сожалению, есть летальные случаи. 91 человек с подтвержденным коронавирусом скончались.

Так в районах Тверской области ситуация с распространением COVID-19 выглядит следующим образом.

Что касается лабораторных исследования на коронавирус, то за последние сутки провели _ , а за весь период — _.

Напомним, накануне Тверская области проснулась после бури. Ветер валил деревья и обрывал провода. Из-за буйства стихии некоторые жители остались без света. Но электроснабжение потребителей основной сети уже восстановлено.

Тем временем, в Тверской области полностью заработала «система 112».

Сообщение 3136 жителей Тверской области вылечились от коронавируса к 9 июля появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх