На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Опубликовано видео квартиры, где от хлопка газа погибла жительница Тверской области

В городе Вышний Волочек Тверской области следователи осматривают квартиру, в которой погибла женщина. Об этом сообщает СУ СК РФ по Тверской области.

Напомним, 9 июля на первом этаже пятиэтажного дома 45/46 на улице 9 Январяв Вышнем Волочке произошел пожар. На месте происшествия нашли тело женщины 1988 года рождения.

По предварительным данным, в квартире произошел хлопок бытового газа, который и повлек за собой гибель женщины. По факту данного происшествия организовано проведение доследственной проверки. Следователи вместе с сотрудниками полиции осматривают место происшествия. Выясняются все обстоятельства трагедии.

Видео: СУ СК РФ по Тверской области

Сообщение Опубликовано видео квартиры, где от хлопка газа погибла жительница Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх