На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мобильные бригады врачей осматривают детей в районах Тверской области

Мобильные бригады врачей осматривают детей на выездных приемах в Тверской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

С 21 по 29 июля специалисты детской областной клинической больницы принимают детей в 4 районах области: Бежецком, Кесовогорском, Лихославльском и Торжокском.

Так 21 июля мобильная бригада врачей в составе травматолога-ортопеда, невролога, хирурга-уролога и отоларинголога провела осмотр детей в Торжокском районе. Сегодня, 22 июля, травматолог-ортопед и невролог принимают детей в Кесовогорском районе, в детской поликлинике местной ЦРБ.

На 24 июля запланировал выезд в Лихославльский район, где в поликлинике местной ЦРБ с 9:00 до 14:00 будут принимать травматолог-ортопед, хирург-уролог и невролог. А 29 июля сразу четыре детских специалиста — эндокринолог, травматолог-ортопед, хирург-уролог и невролог – приедут в детскую поликлинику Бежецкой ЦРБ (г. Бежецк, ул. Садовая, д. 15)

Приём ведётся по предварительной записи. Обязательно соблюдаются санитарно-гигиенические правила, чтобы не допустить риска заражения коронавирусом.

Напомним, выезды мобильных бригад детских врачей возобновились с 16 июля. За неделю медики осмотрели 846 детей в Торжокском, Бежецком, Лихославльском районах, Сандовском муниципальном округе и Нелидовском городском округе.

По мнению губернатора Игоря Рудени, работа врачебных мобильных бригад позволяет повысить доступность квалифицированной медицинской помощи и диагностики заболеваний в муниципальных образованиях.

Добавим, что также ряд больниц в регионе начали работать в штатном режиме.

Сообщение Мобильные бригады врачей осматривают детей в районах Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх