На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В тверском СИЗО заработала электронная очередь

«ФСИН.ВИЗИТ» — такое изящное название электронной очереди в СИЗО-1 в Твери. Она заработала для адвокатов и следователей, которые посещают подозреваемых, обвиняемых и осужденных. Раньше «визиты» приходилось делать в порядке «живой очереди». Теперь можно воспользоваться услугами сайта и записаться в любое удобное время.

А для родственников начала работать онлайн система «ФСИН.ОКНО» — для бронирования мест в электронной очереди в бюро передач.

Добавим, что все это не отменяет обычную очередь. При желании или если все места в «виртуальной» заняты, можно занять место в «живой».

Из-за коронавируса граждан, записавшихся  по электронной очереди, могут не принять. Информацию о возможности посещения уточняйте у администрации СИЗО по телефону 8 (4822) 77-74-73.

 

 

Сообщение В тверском СИЗО заработала электронная очередь появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх