На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

80-летний житель Твери чуть не лишился квартиры из-за женщины

В Твери взяты под стражу цыгане, из-за мошеннических действий которых одинокий пенсионер чуть не лишился квартиры.

Как сообщает Заволжский районный суд города Твери, в ходе следствия было установлено, что 80-летний одинокий житель областного центра познакомился на улице с женщиной и стал с ней общаться. Спустя какое-то время она предложила ему продать его квартиру, а вместо нее купить ему другое жилье. Полностью доверяя своей знакомой, мужчина подписал все документы у нотариуса, не вникая в их содержание. Знакомая сказала, что сама подыщет ему другое жилье, а пока он может без проблем проживать в своей квартире. После этого женщина перестала звонить и приходить, из чего пенсионер понял, что его обманули, и обратился в полицию

25 мая было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». А 7 июля по подозрению в совершении данного преступления были задержаны мужчина и женщина цыганской национальности. Идет следствие.

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что в Тверской области задержали банду квартирных мошенников.

Сообщение 80-летний житель Твери чуть не лишился квартиры из-за женщины появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх