На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Теперь жители Тверской области будут платить за билеты на юг меньше

Теперь жители Тверской области будут покупать билеты на юг и другие направления дешевле. О снижении цен объявило ОАО «Российские железные дороги».

Как сообщили в компании, с 25 июля по 10 августа действует скидка 50 процентов на верхние места купейных вагонов поездов № 215/216, следующих из Петербурга в Адлер (через Тверь) отправлением с 1 августа по 2 сентября.

А для двухэтажных поездов № 28/29 из северной столицы до Москвы и обратно отправлением с 29 и 30 июля по 31 августа действует специальный тариф – верхние места купейных вагонов можно приобрести от 999 рублей. Но желающим купить такие билеты, стоит поторопиться – количество мест ограничено.

Теперь жители Тверской области будут платить за билеты на юг меньше

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что в августе отменят несколько электричек в Тверской области.

Сообщение Теперь жители Тверской области будут платить за билеты на юг меньше появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх