На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТОП голосования: Выбор сделала депутат ТГД Светлана Козлова

Сегодня, 1 июля, завершающий день Общероссийского голосования. В течение недели жители страны в удобное для них время могли проголосовать на избирательных участках, на дому и онлайн. На всех участках соблюдаются меры безопасности: измеряют температуру, выдают маски и ручки.

После 20.00 завершат свою работу избирательные комиссии и будут подводить итоги. А пока те, кто не сделал свой выбор, еще могут проголосовать.

Свой выбор сделала депутат Тверской городской Думы Светлана Козлова, которая отметила:

«Конституция Российской Федерации — основополагающий документ нашей страны. Как сказал президент Владимир Путин, все предложенные поправки будут приняты только после одобрения их гражданами страны, для чего и проводится нынешнее голосование. Поэтому призываю всех прийти на избирательные участки и сделать свой выбор».

Сообщение ТОП голосования: Выбор сделала депутат ТГД Светлана Козлова появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх