На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверском педагогическом колледже лучшая в России «Команда Арт-Профи»

Тверской педагогический колледж стал победителем всероссийского конкурса «Команда Арт-Профи», который проводился в формате онлайн с 10 декабря 2019 года по 31 мая 2020-го.

Конкурс, организованный Российским союзом молодежи, направлен на повышение престижа рабочих профессий и специальностей. В этом году в нем приняли участие 65 команд со всей России. Ребятам  предстояло выполнить тематические задания, разбитые на пять блоков: «Это я и моя профессия», «Музей профессий», «#Команда_АртПрофи», «#АртПрофи_Добро», «Мой World Skills». Каждое задание фиксировалось на видеокамеру и выкладывалось в официальном паблике «Арт-Профи Форум».

Тверскую область на конкурсе представляла команда «Творцы детских душ» из Тверского педагогического колледжа. Студенты рассказывали о педагогических специальностях, проводили виртуальную экскурсию по колледжу, делились умениями и навыками с командами из других регионов, демонстрировали результаты своей волонтерской деятельности, а также доказывали, почему именно в Твери должен пройти чемпионат профессионального мастерства WorldSkills Russia.

По итогам всех заданий студенты Тверского педагогического колледжа стали победителями конкурса. На втором месте Белгородский индустриальный колледж, на третьем –  Междуреченский горностроительный техникум из Кемеровской области.

В Тверском педагогическом колледже лучшая в России «Команда Арт-Профи»

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что многодетная семья из Тверской области отличилась на всероссийском фотоконкурсе «От трех до бесконечности».

Сообщение В Тверском педагогическом колледже лучшая в России «Команда Арт-Профи» появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх