На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маленький ребёнок больше часа провёл взаперти на балконе в Твери

9 июля маленький ребенок оказался на запертом балконе одной из квартир в Твери. Об этом в социальных сетях рассказали очевидцы происшествия.

Инцидент произошёл в Московском районе Твери. 7-летний ребенок плакал на незастекленном балконе, находящемся на 5 этаже дома. По видимому, балконная дверь захлопнулась, не дав возможности вернуться обратно в квартиру. Прохожие, заметившие ребенка, вызвали полицию и МЧС.

На балконе ребёнок провел не менее часа, успокоившись только тогда, когда под окнами собрались люди. Сперва приехал экипаж полиции, а затем и спасатели: входную дверь квартиры пришлось вскрывать.

Родителей внутри не обнаружилось. Куда они ушли и как получилось, что ребенок больше часа провёл взаперти на балконе, предстоит выяснить. На место происшествия прибыл участковый, который и остался в квартире с ребенком, дожидаясь его родителей.

Маленький ребёнок больше часа провёл взаперти на балконе в Твери
Фото: Игорь Марченкофф

Сообщение Маленький ребёнок больше часа провёл взаперти на балконе в Твери появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх