На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

3837 жителей Тверской области вылечились от коронавируса к 31 июля

Появились данные о ситуации с COVID-19 в Тверской области на 31 июля. Их предоставил телеграм-канал регионального правительства «Пул69».

За минувшие сутки было выявлено ещё 30 случаев заболевания коронавирусом. За весь период число заболевших составило 4597 человек.

При этом к утру последнего дня июля ещё 16 человек вылечились. Так по выздоровлению стены больниц покинули уже 3837 жителей Тверской области.

618 пациентов сейчас остаются на лечении. Но, к сожалению, есть летальные случаи. 142 человека с подтвержденным коронавирусом скончались.

В районах Тверской области ситуация с распространением COVID-19 неоднородная.

Тем временем, горячая пора сейчас не только для тех врачей, которые борются с коронавирусом, но и для хирургов и травматологов. Людей в отделение привозят каждый день, особенно много после ДТП. И если у водителей и пассажиров машин выше шанс отделаться не самыми тяжелыми травмами или вообще не пострадать, то на мотоцикле или мопеде опасность увеличивается в разы. Чем может закончиться любовь к высокой скорости, порталу «ТОП Тверь» рассказал Юрий Павлов, заместитель главного врача по хирургии клинической больницы скорой медицинской помощи.

Сообщение 3837 жителей Тверской области вылечились от коронавируса к 31 июля появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх