На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Губернатор Тверской области рассказал, когда проголосует по поправкам к Конституции

4 июня во время прямого эфира на телеканале «Россия 24» (Тверь) глава региона объяснил, что голосование по поправкам в Конституцию России будет проходить несколько дней, чтобы минимизировать риск большого скопления людей на участках.

На вопрос ведущей, когда он сам пойдет голосовать, Игорь Руденя ответил: «Всё зависит от загрузки, но хотелось бы сделать это в первые дни, потому что я считаю, что голос каждого гражданина очень важен. Это исторический момент, когда мы голосуем за Конституцию, которая подчеркивает, что мы держава, которая готова всем помогать, но навязывать нам ничего не надо».

Напомним, что Общероссийский день голосования по поправкам к Конституции объявлен 1 июля 2020 года.

Сообщение Губернатор Тверской области рассказал, когда проголосует по поправкам к Конституции появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх