На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Житель Тверской области угнал у своего гостя машину и разбил ее

В Тверской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне и совершении ДТП. Об этом сегодня, 13 июля. Сообщило Управление МВД России по Тверской области.

В дежурную часть МО МВД России «Кашинский» поступило сообщение о том, что в городе Кашине произошло дорожно-транспортное происшествие. Неизвестный не справился с управлением и съехал в кювет, после чего скрылся с места происшествия, бросив автомобиль.

На место была срочно направлена следственно-оперативная группа. Владельцем машины оказался 44-летний местный житель, который приехал в гости к своему знакомому, где они вместе изрядно выпили.  Когда гость уснул, хозяин дома взял ключи от его машины и уехал кататься. А дальше произошло ДТП.

Стражи порядка задержали злоумышленника – 26-летнего жителя Кашинского района – и доставили в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Сума ущерба, причиненная автомобилю, устанавливается.

Сообщение Житель Тверской области угнал у своего гостя машину и разбил ее появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх