На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Города в Тверской области больше закрывать не будут

Города в Тверской области больше закрывать не будут. Об этом губернатор Тверской области Игорь Руденя рассказал 2 июля в ходе прямого эфира на телеканале «Россия 24» (Тверь).

Как сказал глава региона, такой вопрос даже не обсуждался:

«Это вообще даже не обсуждалось и не планировалось»

Также Игорь Руденя добавил, что:

«Есть наверно какие-то любители пожить в карантине, может они уже появились. Но таких планов у нас не было. Обстановка стабильная, обстановка под контролем. Я надеюсь, что ничего такого не произойдёт»

Отдельно губернатор подчеркнул, что ни в одном из муниципальных образований, где вводился пропускной режим, он заново вводиться не будет:

«Ни в Конаково, ни в Удомле, ни в ЗАТО «Солнечный», ни в ЗАТО «Озерный» это не планируется»

Напомним, что это уже 11 прямой эфир губернатора, на котором он отвечает на важные для жителей региона вопросы. Первый прошёл 3 апреля. Вопросы для эфира составили на основе обращений граждан. Среди тем и наиболее обсуждаемые в социальных сетях.

Сообщение Города в Тверской области больше закрывать не будут появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх