На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заключенным в Тверской области пытались переправить телефоны с помощью дрона

В Тверской области сотрудники лечебного исправительного учреждения №3 Бологовского района пресекли очередную попытку прередать заключенным запрещенные предметы.

Как сообщили в УФСИН России по Тверской области, ночью 18 июля сотрудники ЛИУ-3 нашли и изъяли 3 свертка с запрещенными предметами. «Посылку» через ограждение пытались доставить с помощью квадрокоптера. В изъятых свертках находились 9 сотовых телефонов, 11 зарядных устройств, 8 USB-кабелей, 7 сим-карт и 5 пакетиков дрожжей. Граждане, которые пытались доставить осужденным запрещенные предметы, задержаны. В отношении них составлен протокол об административном правонарушении.

Напоминаем, что за данное нарушение гражданам грозит штраф в размере от 3000 до 5000 рублей с конфискацией запрещенных предметов, веществ или продуктов питания.

Сообщение Заключенным в Тверской области пытались переправить телефоны с помощью дрона появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх