На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Топ голосования: в Тверской области проголосовали фронтовики

1 июля завершается Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. В Тверской области в последний день свой выбор сделали ветераны Великой Отечественной войны — Евгений Книга, Спартак Сычев, Борис Воробьев. Накануне они приняли участие в открытии Ржевского мемориала советскому солдату.

На дому свой голос отдал Евгений Книга.

«У нас Конституция уже давно не менялась, а жизнь идет своим чередом, и изменений произошло немало. Поправки, за которые я голосовал, очень нужны и важны. Уверен – то, что народ выскажет свое мнение, поможет укрепить наше государство, сделает его еще более мощным».

Особенно важной Евгений Степанович назвал поправку о защите исторической правды для сохранения памяти о героях войны и победе советского народа.

Дома проголосовал и Спартак Сычев:

«Считаю, назрело время для принятия новых положений Конституции. Прежде всего отмечу поправки по территориальной целостности, а также те, что связаны с экономикой».

Топ голосования: в Тверской области проголосовали фронтовики

Важность события для всех граждан подчеркнул ветеран Борис Воробьев, который также проголосовал дома.

Топ голосования: в Тверской области проголосовали фронтовики

 

Сообщение Топ голосования: в Тверской области проголосовали фронтовики появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх