На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери определили дату начала судебного процесса над лихачом Байрамовым

Уголовное дело в отношении жителя Твери Эмиля Байрамова, которого обвиняют в нарушении правил дорожного движения и управлении транспортным средством в состоянии опьянения, повлекшее за собой ДТП со смертельным исходом, передано в суд.

Как сообщили в Центральном районном суде г. Твери, дело поступило, и разбирательство назначено на 30 июля. Председательствовать на суде будет судья О.Ю. Чернозубова.

Напомним, трагическая авария произошла в Твери 3 февраля на пересечении Волоколамского проспекта и проспекта Победы. Байрамов за рулем «KIA» на большой скорости врезался на перекрестке в поворачивающий налево «Фольксваген Поло», водитель которого в результате ДТп скончался в больнице. Кроме того, пострадали еще 6 человек, после того, как иномарки вылетели на тротуар.

В крови обвиняемого нашли наркотики. Автомобиль Байрамова 29 раз попадал в поле зрения сотрудников полиции за превышение скорости и прочие нарушения.

Байрамову грозит до 12 лет лишения свободы.

Сообщение В Твери определили дату начала судебного процесса над лихачом Байрамовым появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх