На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С 21 августа изменится расписание поездов Москва – Тверь

Как сообщает Московско-Тверская пригородная пассажирская компания, по техническим причинам с пятницы, 21 августа, изменится график движения некоторых пригородных поездов Ленинградского направления. У одних изменится время отправления или прибытия, у других – режим остановок.

Все это будет актуально до введения нового расписания в декабре (исключения – периоды 7 сентября – 13 октября и 19 октября – 1 ноября).

Например, пригородный поезд № 6505 Клин – Москва (отправление в 4:45) не будет останавливаться на платформе Сенеж, но сделает дополнительные остановки на платформах Березки-Дачные, Радищево и Малино. А электричка № 6503 (4:21), следующая по тому же маршруту, проедет мимо платформ Стриглово, Фроловское, Березки-Дачные, Поваровка, Радищево и Алабушево.

О других изменениях можно прочитать на сайте МТППК.

 

Сообщение С 21 августа изменится расписание поездов Москва – Тверь появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх