На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ночью в больницу Твери по воздуху экстренно доставили двух детей

В ночь со 2 на 3 августа двум пациентам понадобилась неотложная помощь и транспортировка в детскую областную клиническую больницу. Об этом августа сообщает ГУ МЧС России по Тверской области.

2 августа в 19:55 бригада медиков на борту вертолёта Ка-32 МЧС России вылетела с аэродрома Змеево в ЦРБ Ржевского района. А спустя 4 часа, в 00:03, ребёнка доставили в Тверь.

Еще за одним юным пациентом врачи отправились в Весьегонский муниципальный округ. Вертолёт Ми-8 МЧС вылетел из Твери 3 августа в 00:26. Ребёнка забрали из местной районной больнице, а в 04:14 вертолёт уже приземлился на аэродроме Змеёво.

Оба пациента были благополучно доставлены в детскую областную клиническую больницу Твери.

Ночью в больницу Твери по воздуху экстренно доставили двух детей

Напомним, всего же за минувшие сутки вертолёты санавиации трижды поднимались в воздух. Днём 2 августа транспортировка понадобилась женщине из Нелидовского городского округа. В 14:16 экипаж вертолёта Ми-8 МЧС России с бригадой врачей вылетел отправился в Нелидовскую ЦРБ, а в 19:31 женщину благополучно доставили в Тверь, в областную клиническую больницу.

Ночью в больницу Твери по воздуху экстренно доставили двух детей
ГУ МЧС России по Тверской области

Сообщение Ночью в больницу Твери по воздуху экстренно доставили двух детей появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх