На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери осужден мужчина, который расплачивался поддельными 5-тысячными купюрами

Московский районный суд города Твери вынес приговор мужчине, который хранил в целях сбыта и сбывал поддельные денежные купюры Центробанка РФ.

На одном из сайтов в интернете подсудимый заказал 17 поддельных банкнот достоинством 5000 рублей, после чего там же получил адрес в Москве, где можно их забрать. Получив «деньги», он хранил их при себе и в квартире, где временно проживал, чтобы оплачивать ими различные товары в магазинах и торговых точках на территории Твери.

С предъявленным ему обвинением подсудимый согласился. Московский районный суд приговорил его к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что житель нашего областного центра нашел в Москве сумку с фальшивыми деньгами.

Сообщение В Твери осужден мужчина, который расплачивался поддельными 5-тысячными купюрами появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх