На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери пятый день ищут 16-летнюю девушку

Семья и экстренные службы пятый день ищут 16-летнюю тверитянку, Горюнову Ольгу Романовну 14.08.2003 года рождения.  Как сообщает СУ СК РФ по Тверской области, 10 июля текущего года девушка ушла из дома и с тех пор не выходит на связь. Проводится доследственная проверка по факту ее исчезновения

Когда сообщение о пропаже несовершеннолетней только поступило в правоохранительные органы, следователи выехали на место, опросили родственников. Никаких следов противоправных действий обнаружено не было. Оказалось, девушка покинула дом с дорожной сумкой, взяла с собой личные вещи. До этого она уже была замечена в побегах из дома. По предварительным данным, Оля могла направиться в Москву. Подростка продолжают искать.

Всем, кому известно о местонахождении девушки, просьба обратиться в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по телефону:​ 8-930-179-00-69.

Сообщение В Твери пятый день ищут 16-летнюю девушку появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх