На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На перекрёстке в Твери «Лада» сбила мотоциклиста

Вечером 24 июля в Твери произошло в дорожно-транспортное происшествие попал мотоциклист.

Инцидент произошёл около 22 часов на пересечении улиц Горького и Зинаиды Коноплянниковой.

Как сообщает ГИБДД, по предварительным данным, водитель автомобиля LADA Vesta разворачивался на перекрёстке в тот момент, когда по улице Горького двигался мотоцикл. Водитель Лады не предоставил преимущество, после чего сбил мотоциклиста во время своего манёвра.

От удара мотоцикл откинуло на тротуар, а у машины оторвало бампер. На место происшествия сразу прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой помощи.

У мотоциклиста, пострадавшего в результате столкновения, диагностировали перелом голени. От травмы головы его спас шлем.

Признаков алкогольного опьянения у водителей не выявлено. С водительскими права у мотоциклиста всё в порядке, а вот документов на мотоцикл не оказалось.

Напомним, это не единственное ДТП с участием мотоцикла, произошедшее за сутки. Мотоциклистка, протаранившая машину в Твери, получила множественные травмы. А днём ранее в Тверской области мотоциклист без прав «довёз» себя и пассажирку до ДТП.

На перекрёстке в Твери "Лада" сбила мотоциклиста
ТОП Тверь
На перекрёстке в Твери "Лада" сбила мотоциклиста
ТОП Тверь
На перекрёстке в Твери "Лада" сбила мотоциклиста
ТОП Тверь
На перекрёстке в Твери "Лада" сбила мотоциклиста
ТОП Тверь

 

Сообщение На перекрёстке в Твери «Лада» сбила мотоциклиста появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх