На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крупский мост в Твери: успеют ли открыть вовремя?

В Твери через неделю должны открыть автомобильное движение по Бурашевскому путепроводу через Октябрьскую железную дорогу. Корреспондент ТОП Тверь 14 июля побывал на месте и оценил, готов ли объект к сдаче.

Крупский мост в Твери: успеют ли открыть вовремя?

В конце июня на стройку приезжал  глава Твери Алексей Огоньков.  Он заверил, что движение по Крупскому мосту откроют уже во второй половине июля: 20 числа возобновят движение машин, а к концу лета полностью отремонтируют тротуары, склоны и подъезды к путепроводу.

Крупский мост в Твери: успеют ли открыть вовремя?

Впереди еще 6 дней работы, но, судя по этим кадрам, дорожники могут не успеть закончить работы к 20 июля. Как известно, Крупский мост должны  были сдать еще 20 мая, а теперь сроки опять могут перенести.

Крупский мост в Твери: успеют ли открыть вовремя?

Открытие Бурашевского путепровода волнует тысячи тверитян, особенно сильно эта тема затрагивает автолюбителей и пешеходов микрорайона «Южный», поселка Крупской, а также Зеленого проезда и прилегающих к нему улиц.

Сообщение Крупский мост в Твери: успеют ли открыть вовремя? появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх