На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Водитель без прав: появились подробности наезда на пешехода в Тверской области

Появились подробности ДТП, в котором «Лада» сбила пешехода в Тверской области. Об этом рассказали в региональном УГИБДД.

Напомним, происшествие произошло около 17:00 15 июля возле дома №2 по улице Радищева в Бежецке. 69-летний водитель на автомобиле Лада Гранта попытался припарковаться, но наехал на 56-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая получила ушиб правой стопы. Её доставили в Бежецкую ЦРБ, а после оказания помощи отпустили.

Как сообщили в ГИБДД, пострадавшая женщина в момент ДТП стояла на проезжей части, хотя рядом был тротуар. Переходить дорогу она при этом не собиралась. Однако более серьезные обстоятельтсва выяснились относительно пожилого водителя «Лады»: у  не оказалось ни водительского удостоверения, ни полиса ОСАГО.

Напомним, одна иномарка «догнала» другую на трассе в Тверской области, пострадала женщина. А накануне в перевернувшейся в Тверской области машине женщина сломала руку.

Сообщение Водитель без прав: появились подробности наезда на пешехода в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх