На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пьяный житель Твери «захотел покататься» и угнал машину, но разбил её

В Твери пьяный мужчина угнал и разбил чужую машину. Об этом 21 июля сообщает УМВД России по Тверской области.

Об угоне в полицию заявила 52-летняя жительница Твери. Вечером кто-то проник в её гараж, расположенный в автокооперативе на улице Шишкова, и угнал «ВАЗ». Ущерб оценен более чем в 150 тысяч рублей.

Машину нашли в районе Сахаровского шоссе, «ВАЗ» был разбит. А вскоре установили и личность подозреваемого. Им оказался 33-летний житель Твери, ранее судимый.

Будучи задержанным, он во всём сознался. Будучи пьяным, мужчина взял машину просто покататься. Никаких документов у него при этом не было. Также выяснилось, что накануне хозяйка автомобиля просила мужчину отремонтировать транспортное средство. А когда пришла утром в гараж, то и обнаружила пропажу.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Пьяный житель Твери "захотел покататься" и угнал машину, но разбил её
УМВД России по Тверской области
Пьяный житель Твери "захотел покататься" и угнал машину, но разбил её
УМВД России по Тверской области

Напомним, ранее 32-летний житель Тверской области не успел продать украденную технику.

Сообщение Пьяный житель Твери «захотел покататься» и угнал машину, но разбил её появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх