На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шахматисты из Тверской области заняли призовые места на всероссийском турнире

Шахматисты из Тверской области заняли призовые места на всероссийском онлайн-турнире. Конкуренция была неслабая!

Курский  центр детского творчества организовал и провел онлайн-турнир, посвященный Дню памяти и скорби по жертвам Великой Отечественной войны.

В соревнованиях приняли участие 34 шахматиста из Калмыкии, Тывы, Кемерова, Сахалинской и Тверской областей и других регионов России. Игры проводились в формате блица с лимитом времени на каждую партию до 5 минут плюс две секунды на каждый ход. Всего прошло девять туров.

Михаил Иовлев из Твери занял второе место в общем зачете среди всех участников, проиграв только представителю Сахалинской области.

Среди юношей до 18 лет первое место занял Артем Макушев из Торопца. Он рассказал ТОП Тверь, что это был его мой первый всероссийский турнир:

Собрался сильный состав, каждая партия давалась с трудом. Надеюсь, что таких турниров будет проводиться больше. Обещаю принимать в них активное участие! — заключил юный призёр.

Шахматисты из Тверской области заняли призовые места на всероссийском турнире
Артём Макушев

Ранее ТОП Тверь писал о межрегиональном фольклорном празднике, который тоже прошёл в формате онлайн.

Сообщение Шахматисты из Тверской области заняли призовые места на всероссийском турнире появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх