На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Житель Тверской области получил 2,5 года тюрьмы из-за 200 рублей

За грабеж с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, осужден житель Вышнего Волочка Тверской области. Приговор Вышневолоцкого межрайонного суда вступил в законную силу.

В апреле 2020 года ранее судимый житель Вышнего Волочка, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, подошел к потерпевшей и потребовал отдать ему деньги. Затем он схватил ее за плечи и толкнул. Потеряв равновесие, она упала. Испугавшись за свою жизнь и здоровье, женщина вынуждена была отдать нападавшему 200 рублей, после чего тот с места преступления скрылся.

Суд признал мужчину виновным и приговорил его к 2 годам 5 месяцам лишения свободы с отбыванием основного наказания в колонии строгого режима, без штрафа, с ограничением свободы сроком на 6 месяцев.

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что в областном центре рецидивист проехался по тротуару, а затем ограбил прохожего.

Сообщение Житель Тверской области получил 2,5 года тюрьмы из-за 200 рублей появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх