На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бездомный котенок проехал от Твери до Медного под капотом машины

Бездомный котенок проехал почти 40 километров под капотом машины. Об этом тверские зооволонтеры сообщили в Instagram. По их словам, малыш забрался под капот и не успел вылезти, когда автомобиль завели.

«Так он проехался от Твери до Медного, — пишут волонтеры. — Полуторачасовая операция по изъятию хитрого и испуганного котенка увенчалась успехом. Обратно в областной центр его привезли в коробке из-под микрофона — переносок под рукой не было»

Понятно, что для малыша вся эта история стала большим стрессом. Здоровье у него и так не лучшее — нос цвета снега может говорить об анемии на фоне огромного количества блох. Но теперь, кажется, все в порядке — его отогрели и накормили.

Напомним, в Зубцовском районе куница делает «заначки» в карманах рубашек.

Сообщение Бездомный котенок проехал от Твери до Медного под капотом машины появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх