На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У пьяного водителя под Тверью забрали машину

Пьяный водитель под Тверью временно лишился своего автомобиля. Об этом сообщает ОГИБДД ОМВД России по Калининскому району.

19 июля, около 11:30, на 12-м километре автомобильной дороги «Тверь – Рождествено – Завод 1-е Мая – Ильинское» в Калининском районе госавтоинспеторы остановили автомобиль ВАЗ 212140.

За рулём отечественного внедорожника был 41-летний житель посёлка городского типа Редкино Конаковского района. У мужчины были признаки алкогольного опьянения, из-за чего ему предложили пройти освидетельствование.

Однако проходить его водитель не захотел ни на месте, ни в наркологическом диспансере. Поэтому в отношении него составили административный материал по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ, а машину забрали и поместили на спецстоянку.

Кроме того оказалось, что в 2015 году мужчину уже лишали водительских прав за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Напомним, накануне пьяная женщина влетела в барьерное ограждение на трассе в Тверской области. А пьяный житель Твери «захотел покататься» и угнал машину, но разбил её.

Сообщение У пьяного водителя под Тверью забрали машину появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх