На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тверитяне могут пополнить баланс ЕСПБ до 5 июля

Тверитяне могут пополнить баланс единого социального проездного билета для автобусов «Транспорта Верхневолжья» до 5 июля включительно. Такое решение приняли в связи с обращениями жителей.

Льготные категории пассажиров используют и действующую бесконтактную карту «МИР Cоциальная» от Сбербанка и карту жителя Тверской области с изображением Старого моста. Для того, чтобы списали деньги по льготному тарифу, а не 25 рублей, обязательно нужно перевести на счет компании-оператора 302 рубля.

Это можно сделать в любом офисе Сбербанка — ввести номер карты, зарегистрированной в центре соцподдержки населения или МФЦ, а затем выбрать в перечне абонементов «Единый социальный проездной билет».

Оплатить проездной можно и в личном кабинете Сбербанк Онлайн или мобильном приложении. Для этого нужно открыть раздел «Платежи» и найти услуги «Транспорт Верхневолжья». Необходимо выбрать карту, с которой будет выполнена оплата (поле «Оплата с»), и ввести номер карты, зарегистрированной в центре соцподдержки или МФЦ. В перечне абонементов также следует указать «Единый социальный проездной билет».

Напомним, сейчас в регионе завершился первый этап внедрения  новой модели пассажирских перевозок, которая начала действовать 3 февраля 2020 года.

«Наш опыт уже тиражируется и позиционируется как успешный проект в Центральном федеральном округе. Перед нами стоит задача, используя опыт модернизации системы общественного транспорта в тверской агломерации, реализовать этот проект в других муниципальных образованиях региона. Важно связать всю нашу область единой маршрутной сетью, обеспечить надежное транспортное сообщение, безопасность и качество услуг, в том числе льготный проезд для пассажиров на всей территории Верхневолжья», – сказал губернатор Игорь Руденя.

Информация о расписании, маршрутах движения автобусов доступна на сайте компании-оператора «Транспорт Верхневолжья», а также в мобильном приложении «Волга».

Вопросы по работе новой модели перевозок можно задать по единому бесплатному номеру 8-800-350-00-99.

Напомним, в Твери планируют создать 4 трамвайных маршрута.

Сообщение Тверитяне могут пополнить баланс ЕСПБ до 5 июля появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх