На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТОП голосования: последний день в Тверской области проходит спокойно

1 июля — основной день голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. В Тверской области за соблюдением всех норм следят более 6 тысяч наблюдателей.

Член региональной Общественной палаты Герман Кичатов немного рассказал об их работе:

«Сегодня последний и главный день голосования. Проблем почти не было. На двух участках наблюдатели-самовыдвиженцы превысили свои полномочия. С ними проведена разъяснительная работа. В целом, голосование проходит спокойно. Права наблюдателей соблюдены на всех участках. Везде обеспечена санитарная безопасность. По проверкам по жалобам граждан нарушений не выявили».

Рассказал он и том, что сам увидел на участках Центрального района Твери. По его словам, там практически идеальный порядок.

«Очень понравилась организация процесса наблюдения. По себе знаю, как сложно разобраться, что нужно делать и в какой момент. Очень помогают раздаточные материалы – блокнот, памятка наблюдателя, которые всегда находятся под рукой. Они удобно оформлены и существенно упрощают работу. Наблюдатели отмечают доброжелательную атмосферу на участках».

 

Сообщение ТОП голосования: последний день в Тверской области проходит спокойно появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх