На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Мерседес» наехал на отбойник на М-11 в Тверской области, пострадали два человека

Утром 24 июля на 209-м километре федеральной скоростной автомобильной дороги М-11 в Калининском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает ГИБДД, Mercedes на ходу наехал на металлическое барьерное ограждение, установленное вдоль дороги.

В результате ДТП травмированы два человека: водитель, женщина 1979 года рождения, и 15-летняя пассажирка. Сильнее всего пострадала девочка. У неё диагностировано сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма и ссадины лица. Подростка доставили в Детскую областную клиническую больницу Твери. К счастью, угрозы жизни нет.

Признаков алкогольного опьянения у водителя не обнаружено.

Напомним, водитель сдавал «задом» и сбил 5-летнюю девочку в Тверской области. В этот же день пьяного мотоциклиста без прав госпитализировали после ДТП. А под Тверью пьяный водитель, увидев госавтоинспекторов, снёс знак и вылетел в кювет.

Сообщение «Мерседес» наехал на отбойник на М-11 в Тверской области, пострадали два человека появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх