На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области отремонтируют ещё больше дорог по нацпроекту

Тему обсудили на заседании в региональном правительстве. 

Дополнительные 62,5 миллиона, которые удалось сэкономить, пойдут на ремонт участков дорог Осташков – Селижарово – Ржев в Ржевском районе, Торжок – Осташков в Кувшиновском районе и Осташковском городском округе, Тверь – Бежецк – Весьегонск – Устюжна в Бежецком районе и Краснохолмском муниципальном округе.

По мнению губернатора Игоря Рудени, национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» – это возможность для региона привести в порядок самые важные направления.

В Твери по нацпроекту приведут в порядок более 61,5 километра улично-дорожной сети – почти в два раза больше, чем в 2019-м.

Напомним, что ремонт дорог идет во всех муниципалитетах Тверской области.

Сообщение В Тверской области отремонтируют ещё больше дорог по нацпроекту появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх