На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области предусмотрительный вор сложил украденные вещи в украденный пакет

Торопецкий районный суд Тверской области осудил местного жителя, который совершил кражу из автомобиля.

В ночь с 7 июня на 8 июня мужчина, находясь у проезжей части дороги на улице Комсомольская в Торопце, подошел к незапертому ВАЗу на обочине, залез внутрь и украл автомагнитолу, бортовой компьютер и кошелек с деньгами.

Вор оказался предусмотрительным – взял не только ценные вещи, но и пакет, куда их сложить. В общей сложности ущерб составил 11,8 тысяч рублей (пакет считать не стали – материальной ценности не представляет).

В судебном заседании подсудимый полностью согласился с предъявленным обвинением. Ему назначили наказание в виде  лишения свободы на срок 2 года условно, с испытательным сроком 1 год.

Приговор суда не обжалован, вступил в законную силу.

Напомним, под Тверью автоугонщик, заметая следы, выкинул ключи в урну. 

Сообщение В Тверской области предусмотрительный вор сложил украденные вещи в украденный пакет появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх