На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жители Тверской области могут вновь побывать в Мавзолее Ленина

Для жителей Тверской области и всей страны открыли доступ в Мавзолей Ленина на Красной площади в Москве. Об этом сообщает Центр по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны РФ.

В Мавзолей и к некрополю у Кремлевской стены посетителей начали пускать с 1 июля. Но при посещении этих исторических мест необходимо соблюдать санитарные нормы, в том числе соблюдать социальную дистанцию. У посетителей должны быть защитные маски и перчатки, в пункте пропуска им измеряют температуру тела.

Вход в Мавзолей бесплатный. Очередь обычно занимают в Александровском саду. Запрещается проносить фото- и видеоаппаратуру, мобильные телефоны и фотокамеры. Сумки можно сдать в платную камеру хранения.

Ранее ТОП Тверь рассказывал о том, что 30 июня в Тверской области был открыт Ржевский мемориал Советскому солдату: как туда добраться и что посмотреть.

Сообщение Жители Тверской области могут вновь побывать в Мавзолее Ленина появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх