На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тверская область стала самым активным участником Всероссийского флешмоба

Музей Победы подвел итоги Всероссийского флешмоба «Россия глазами детей», приуроченного ко Дню защиты детей. Ребята пели патриотические песни и читали стихотворения.

Всего в акции приняли участие более 500 детей в возрасте от 4 до 12 лет из десятков регионов России – от Крыма до Сибири. Тверская область представила больше ста роликов.

Также наш регион вошёл в число субъектов с самыми юными участниками. 4-хлетняя Полина Степанова из села Татево Оленинского района исполнила «Катюшу».

1 июня, в Международный день защиты детей и Всемирный день родителей, губернатор Игорь Руденя сообщил о новой региональной мере поддержки – выплатах на детей 16-18 лет. По его мнению, помощь семьям с детьми — приоритетная задача региона.

Сообщение Тверская область стала самым активным участником Всероссийского флешмоба появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх