На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области жители сами построили мост через озеро

Жители Осташкова в Тверской области сами построили новый мост на острове Кличен, где многие любят гулять. Об этом сообщил руководитель сообщества #ЧистоЁж Павел Сидорин.

«Посещая Кличен, вы наверняка бывали у внутреннего озера. До недавнего времени там находилась переправа на другой берег. Она была в крайне ветхом состоянии. И несколько энтузиастов решили построить новый надежный мост», — пишет Павел.

Он также присоединился к хорошему делу. Работников было не так много, но за неделю справились. И мостом не ограничились: привели в порядок прилегающую территорию, поставили лавочки, отсыпали песком подходы к ним, скосили траву.

Вот выразительный снимок — переправа до и после. Разница огромная.

В Тверской области жители сами построили мост через озеро

По словам Павла, в дальнейшем мост будет «под чутким присмотром».

Напомним, в деревне Застижье Лесного района привели в порядок территорию памятника герою Чесменского сражения Дмитрию Ильину. 

 

 

Сообщение В Тверской области жители сами построили мост через озеро появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх