На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Губернатор Игорь Руденя поздравил с праздником жителей Вышневолоцкого городского округа

Сегодня, 12 июля, вышневолочане отмечают день рождения родного края. В программе праздника — концерты, фотовыставки, акция «Подарок от главы», презентация граффити, шоу мыльных пузырей и другие интересные мероприятия. Часть из них пройдет в формате онлайн.

С Днем Вышневолоцкого городского округа жителей поздравил губернатор Игорь Руденя.

Губернатор Игорь Руденя поздравил с праздником жителей Вышневолоцкого городского округа

«Ваш муниципалитет является одним из ключевых промышленных центров Тверской области, территорией с богатой историей, хорошим туристическим потенциалом. Создание в прошлом году городского округа открыло новые перспективы развития для вышневолоцкой земли», – говорится в поздравлении главы региона.

Также Игорь Руденя выразил уверенность в том, что совместная работа областной и муниципальной власти по модернизации экономики, социальной сферы и инфраструктуры округа будет успешной, обеспечит его развитие и повышение качества жизни населения.

Губернатор пожелал жителям новых достижений на благо Вышневолоцкого городского округа и всего Верхневолжья, мира, счастья и всего самого доброго.

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что с праздником жителей округа поздравил экипаж малого ракетного корабля «Вышний Волочек».

Сообщение Губернатор Игорь Руденя поздравил с праздником жителей Вышневолоцкого городского округа появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх