На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Два подростка на мотоцикле пострадали в ДТП в Тверской области

Дорожно-транспортное происшествие произошло 29 июля в поселке Борисовский Вышневолоцкого района Тверской области.

Как рассказали в Госавтоинспекции, у дома 4 на улице Октябрьской 72-летний водитель на автомобиле «Фольксваген Транспортер», выезжая со стоянки, не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом «Мотолэнд ТD250А» без государственных регистрационных знаков. Мотоцикл под управлением 16-летнего подростка без шлема и водительского удостоверения двигался во встречном автомобилю направлении, и чтобы избежать столкновения, выехал на «встречку».

В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, он госпитализирован. Пассажир мотоцикла, 14-летний подросток (он тоже был без мотошлема), осмотрен на месте бригадой скорой медицинской помощи, ему оказана помощь.

Ранее ТОП Тверь публиковал фото страшного ДТП в Тверской области, в котором 29 июля 2020 года погибли трое подростков. А также сообщал подробности этого происшествия.

Сообщение Два подростка на мотоцикле пострадали в ДТП в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх