На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Депутат ТГД Сергей Аксенов проголосовал в школе своего округа

Завершается Общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию РФ, которое проходит в сложной обстановке борьбы с новой коронавирусной инфекцией. Для избирателей было предоставлено несколько форм голосования, а также сам период увеличен до семи дней.

В заключительный день голосования свой выбор сделал депутат Тверской городской Думы Сергей Аксенов.

Председатель постоянного комитета по местному самоуправления и регламенту Сергей Аксенов проголосовал на избирательном участке в средней школе №40, на своем округе. После того как бюллетень был опущен в ящик для голосования, депутат поделился своей точкой зрения:

«Президент России Владимир Путин во всех своих решениях опирается на мнение простых людей, их нужды и пожелания. Понятно, что политикам иногда приходится принимать сложные решения, но их конечной целью всегда является благополучие отдельно взятого человека. Проведение общероссийского голосования подтверждает вышесказанное. А наша обязанность – участвовать в жизни страны. Голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации — это демократический инструмент для выражения мнения, которым мы обязаны воспользоваться. Тем более что процедура голосования в нынешних сложных условиях организована профессионально».

Сообщение Депутат ТГД Сергей Аксенов проголосовал в школе своего округа появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх