На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЧС предупреждает: гроза и ливень надвигаются на Тверскую область

В ближайшие часы в Тверской области ожидается гроза. Об этом предупреждает ГУ МЧС России по Тверской области.

По прогнозу тверского гидрометцентра, в ближайшие 1-3 часа 21 июля отдельные районы региона вновь посетит гроза. Компанию ей составят ливневые дожди, которые обильно пройдут по области.

Не останется в стороне и ветер, ожидается его усиление. Отдельные порывы во время грозы могут достигнуть 12-17 метров в секунду.

ГУ МЧС России по Тверской области напоминает, что во время грозы и сильного ветра лучше, по возможности, оставаться дома. Если же буйство стихии застигло в пути, то нельзя прятаться за остановками, рекламными щитами, под деревьями, а также стоять под линиями электропередач. Это может быть смертельно опасно.

Сообщение МЧС предупреждает: гроза и ливень надвигаются на Тверскую область появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх