На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отец забрал из больницы детей пьяной тверитянки, снятой с рейса в Шереметьево

Отец забрал из больницы детей пьяной тверитянки, снятой с рейса в Шереметьево. Об этом сообщили федеральные СМИ со ссылкой на пресс-службу уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксению Мишонову.

Вчера, 27 августа, ТОП Тверь сообщал о том, что тверитянку, летевшую на отдых в Турцию, сняли с рейса в столичном аэропорту Шереметьево. Она была сильно пьяна и не обращала никакого внимания на малолетних детей. Женщину забрали в полицию, а детей увезли в больницу. Сегодня их должны были определить в социально-реабилитационный центр. Параллельно шел поиск родственников отца детей, зарегистрированного в Москве, и других родственников. Отца нашли, и он сразу забрал детей домой. О маме, как сообщает пресс-служба уполномоченного, он отзывается хорошо, но теперь ее поведение будет оценивать комиссия по делам несовершеннолетних. Отец поблагодарил подмосковные службы за заботу о его малышах.

Видео инцидента опубликовал было опубликовано на канал «Москва 24» на YouTub:

Сообщение Отец забрал из больницы детей пьяной тверитянки, снятой с рейса в Шереметьево появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх