На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Коронавирус в Тверской области: опубликована статистика заболеваемости за 5 июня

5 июня региональный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции опубликовал новые данные о заболеваемости COVID-19 в Тверской области.

За минувшие сутки в Тверской области подтвердили еще 71 случай заражения. В общей сложности число заболевших достигло 1875 человек. К сожалению, несмотря на усилия врачей, 39 человек скончались. У всех были серьезные хронические заболевания.

Актуальные данные по числу больных в районах можно увидеть на специальной карте.

Сейчас разрыв между больными и выздоровевшими становится все меньше. За минувшие сутки выздоровели еще 44 жителя региона. Всего тех, кто поправился — 1338.

О ситуации с коронавирусом в регионе губернатор Игорь Руденя рассказал 4 июня в очередном прямом эфире на канале «Россия 24» (Тверь). В том числе и о том, когда в больницы поступит новый препарат для борьбы с COVID-19 и когда там начнут принимать «обычных» пациентов.

Затронул он и другие темы. Например, как пройдет голосование по поправкам в Конституцию РФ в период пандемии коронавируса.

Сообщение Коронавирус в Тверской области: опубликована статистика заболеваемости за 5 июня появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх