На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Тверскую область надвигается гроза с градом и сильным ветром

7 июля жителей Тверской области предупреждают о неблагоприятных погодных явлениях. Об этом информирует ГУ МЧС России по Тверской области.

По прогнозу тверского гидрометцентра, в отдельных районах Тверской области в ближайшие несколько часов и с сохранением до конца дня 7 июля ожидается гроза и град.

Усилится и ветер, при грозе отдельные его порывы могут достигать 15-20 метров в секунду.

ГУ МЧС России по Тверской области призывает быть осторожными, при сильном ветре и грозе ограничить выход из зданий. Если стихия застала в пути, то нельзя прятаться от ветра около стен домов, остановок транспорта, рекламных щитов и деревьев – возможны падения. Смертельно опасно стоять под линиями электропередач.

Напомним, утром 7 июля жителей Тверской области предупредили о сильном дожде.

Сообщение На Тверскую область надвигается гроза с градом и сильным ветром появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх