На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под Тверью в реке утонул человек

Вечером 7 июля в региональное МЧС России поступило сообщение, что в Тверце в Калининском районе, неподалеку от деревни Красный Бор, утонул человек.

Тело погибшего извлекли из реки водолазы и передали сотрудникам полиции. Проводятся следственные мероприятия. Обстоятельства трагедии уточняются.

Это уже не первый такой случай, произошедший этим летом. Напомним, на минувших выходных, 4 и 5 июля, в регионе утонули несколько человек. ГУ МЧС России по Тверской области снова напоминает жителям простые правила, которые помогут сохранить жизнь: не заходите в воду в необорудованных для купания местах и тем более пьяным и в темное время суток, не оставляйте детей без присмотра, не отплывайте далеко от берега.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в Единую службу спасения по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.

 

Сообщение Под Тверью в реке утонул человек появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх