На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

2966 жителей Тверской области вылечились от коронавируса к 7 июля

Данные о ситуации с COVID-19 в Тверской области на 7 июля опубликовал региональный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

Число заболевших в Тверской области за сутки увеличилось на 36 человек. За всё время подтверждено уже 3909 случаев заражения коронавирусом.

При этом за эти же сутки ещё 112 жителей региона наконец-то вылечились. Так с момента начала пандемии насчитывается уже 2966 выздоровевших после коронавируса.

Продолжают получать всё необходимое лечение 857 пациентов. Но, к сожалению, есть летальные случаи. 86 человека с подтвержденным коронавирусом скончались, все они имели сопутствующие хронические заболевания.

Ситуация с COVID-19 в районах Тверской области на данный момент складывается следующая.

Что касается лабораторных исследований на коронавирус, то за сутки их было проведено 1264. За весь же период число исследований составило 121507.

В регионе постепенно снимают введенные ранее ограничения. При этом о мерах предосторожности забывать не следует. Так перед началом ЕГЭ в Тверской области продезинфицировали школы. А школьников на экзамене рассаживают с дистанцией в полтора метра.

Тем временем, в Твери готовят к открытию Дворец бракосочетания. Ремонтные работы идут полным ходом.

А в Тверской области создадут две тысячи новых рабочих мест.

Сообщение 2966 жителей Тверской области вылечились от коронавируса к 7 июля появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх