На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

13-летнюю велосипедистку в Тверской области сбила машина

4 июля в Кимрском районе Тверской области машина сбила несовершеннолетнюю велосипедистку. Об этом сообщает УГИБДД УМВД России по Тверской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 70-м километре автомобильной дороги «Калязин – Кашин – Горицы – Кушалино» в Кимрском районе.

13-летняя девочка на велосипеде ехала посреди проезжей части, а за ней двигался автомобиль Nissan. Водитель иномарки попытался объехать подростка слева, но велосипедистка вильнула в ту же сторону. Вслед за этим последовало столкновение.

В результате ДТП девочка получила травмы, не опасные для жизни.

У водителя Ниссана признаков алкогольного опьянения не обнаружено.

Напомним, в этот же день произошло ещё три ДТП с участием двухколесных транспортных средств. Так пьяный мопедист опрокинулся на грунтовой дороге в Тверской области, в другом районе 76-летний водитель мопеда пострадал в лобовом столкновении, а в Твери мотоциклист получил травмы в столкновении с «Ладой».

Сообщение 13-летнюю велосипедистку в Тверской области сбила машина появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх