На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

К 4 июля 2805 жителей Тверской области вылечились от коронавируса

4 июля о ситуации с COVID-19 в Тверской области сообщил региональный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки подтвердили ещё 42 случая заражения коронавирусом. За всё время пандемии это число в регионе составило 3795.

При этом ещё 94 жителя Тверской области наконец-то вылечились от коронавируса. Всего после выздоровления стены больниц покинули уже 2805 человек.

Лечение продолжают получать 913 пациентов. Но, к сожалению, есть летальные случаи. 77 человека с подтвержденным коронавирусом скончались, все они имели сопутствующие хронические заболевания.

Ситуация с COVID-19 в муниципалитетах региона выглядит следующим образом:

К 4 июля 2805 жителей Тверской области вылечились от коронавируса

А вот так данные по районам региона расположись на карте Тверской области:

К 4 июля 2805 жителей Тверской области вылечились от коронавируса

Продолжаются и лабораторные исследования на коронавирус: за весь период их проведено 119345, из которых 943 за последние сутки.

В регионе постепенно снимают введенные ранее ограничения. 2 июля в ходе прямого эфире губернатор Игорь Руденя заявил, что города в Тверской области больше закрывать не будут. Откроются и детские лагеря, хоть и с рядом ограничений. По мнению главы региона, ситуация с коронавирусом в регионе стабилизируется.

Сообщение К 4 июля 2805 жителей Тверской области вылечились от коронавируса появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх