На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У медвежат-сирот из Тверской области отменный аппетит: новое видео

В соцсетях появилось новое видео о жизни медвежат-сирот в Тверской области. Сюжет о своих питомцах, за которыми наблюдают тысячи пользователей, опубликовали сотрудники Центра спасения медвежат-сирот, который находится в деревне Бубоницы Торопецкого района Тверской области. Это единственное место в нашей стране, где выхаживают бурых медвежат, оставшихся без матери, и возвращают их обратно в дикую природу.

Новое видео – это продолжение «Медвежьих историй» из жизни старшей группы «детского сада». В сюжете один из малышей долго с аппетитом завтракает.

Ранее ТОП Тверь сообщал, что главный медвежий папа в Тверской области отметил день рождения. А также публиковал сюжеты о том, как мохнатая команда занимается альпинизмом и готовится ко сну.

Сообщение У медвежат-сирот из Тверской области отменный аппетит: новое видео появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх