На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мошенники в Тверской области опять начали выдавать себя за работников прокуратуры

На территории региона вновь активизировались телефонные мошенники, которые представляются работниками органов прокуратуры. Об этом 22 июля жителей предупредила прокуратура Тверской области.

Мошенники звонят людям и, представляясь прокурорскими работниками, просят приобрести материальные ценности для сотрудников ведомства, а для этого перевести деньги на банковские счета.

«Подобные телефонные звонки являются уловкой мошенников. Органы прокуратуры осуществляют от имени Российской Федерации надзор за соблюдением законов бесплатно, не выдвигая при этом никаких требований материального характера», – разъясняет прокуратура Тверской области.

Всех, кому позвонил «прокурор» или кто-то из «работников прокуратуры», просят незамедлительно сообщить об этом в полицию.

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что «сотрудники банков» были убедительны и вновь обманули жителей Тверской области.

Сообщение Мошенники в Тверской области опять начали выдавать себя за работников прокуратуры появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх